российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Переходный период для Крыма и Севастополя продлят до 2019 года

Переходный период для Крыма и Севастополя продлят до 1 января 2019 года. Соответствующий законопроект – пока в первом чтении – приняла сегодня Государственная Дума.

Как уже сообщал NDNews.ru, согласно действующему законодательству, период интеграции Крыма и Севастополя в правовое поле России должен завершится 31 декабря текущего года.

«Необходимость продления срока вызвана осуществлением дорогостоящих и длительных мероприятий, которые в целом в РФ завершены: утверждение документов территориального планирования, зонирование территории, проведение кадастровой оценки, перенос сведений об объектах недвижимости в государственный кадастр недвижимости и так далее», – цитирует сопроводительные материалы к законопроекту ИА Regnum.

Переходный период планируется продлить в сферах имущественных, градостроительных, земельных, лесных отношений, а также кадастрового учета недвижимости и госрегистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Данные сферы регулируются нормативно-правовыми актами Крыма и Севастополя по согласованию с курирующим подразделением федерального правительства.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 10.06.16

Крым планирует телерадиоэкспансию на Украину. / Крымская железная дорога решилиа возить детей летом за половину цены. / В основу моста через Керченский пролив забита свая высотой в 26-этажный дом (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках