российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии четвертые сутки закрыты пляжи: результаты проб воды ожидают сегодня

В Феодосии до сих пор закрыты два пляжа – 1-й городской и «Камешки». Результатов проб воды, согласно которым пляжи могут снова открыть для посещения, до сих пор нет.

Как передает корреспондент NDNews, прорыв в канализационном коллекторе произошел в центре Феодосии, районе набережной Десантников, вечером 10 июня. Администрация города для безопасности отдыхающих приняла решение закрыть два оказавшихся в зоне риска пляжа, пробы воды оттуда взяли сотрудники филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» . «Пляжи будут закрыты до оглашения результатов проб. Мы ожидаем их уже в ближайшее время, возможно уже сегодня во второй половине дня», – ответили в администрации Феодосии на вопрос NDNnews, когда заработают пляжи.

Арендаторы пляжей по поручению администрации установили таблички о временном запрете купания.

Крым, Андрей Казаков

Крым. Другие новости 14.06.16

14 июня ожидаются следующие события – Крым. / Герман Греф не спешит обслуживать крымчан, но непрочь заработать на Крыме (ФОТО, ВИДЕО). На ЮБК нашлась «фундаментальная» реклама Сбербанка. Но она не для жителей полуострова. / 13 июня ожидаются следующие события – Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках