российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парламенте Украины обсудят стратегию реинтеграции Крыма

Верховная Рада Украины приняла проект постановления «Стратегия реинтеграции в Украине временно оккупированной территории АР Крым и города Севастополь: проблемные вопросы, пути-методы и способы». Как передает корреспондент NDNews, парламентские слушания по теме состоятся завтра 15 июня. Известно, что будут заслушаны доклады представителей правительства Украины, государственной службы Украины по вопросам АР Крым и Севастополя, Совета национальной безопасности и обороны Украины, предложения общественников. В ходе обсуждения украинские парламентарии надеются сформировать целостное видение основ государственной политики в отношении Крыма и Севастополя.

Как анонсировал ранее министр иностранных дел Украины Павел Климкин: «Это будет структурированный документ с приоритетами и планом, показывающим каким образом достичь того, чего хочет правительство».

Севастополь, Елена Гаврина

Севастополь. Другие новости 14.06.16

За керченскими дворняжками будут гоняться ульяновские догхантеры. / Деньги из воздуха: на Керченской переправе торгуют местами в очереди. / В Феодосии четвертые сутки закрыты пляжи: результаты проб воды ожидают сегодня. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках