российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ящик тротила – и всё!» Аксенов придумал, как решить вопрос незаконной застройки

Глава Крыма Сергей Аксенов нашел способ окончательного решения проблемы незаконного строительства: достаточно ящика тротила.

Как передает корреспондент NDNew, вопрос незаконной застройки прибрежных и рекреационных территорий Крыма обсуждался сегодня на заседании Совета министров республики. Глава РК пообещал, что будет найден способ не обидеть добросовестных покупателей, которые приобрели объекты недвижимости в незаконно выстроенных зданиях: такие меры уже обсуждаются.

А «для недобросовестных застройщиков скоро закончится легкая жизнь», – отметил Аксенов: их наглость и хамство будут «вознаграждены». «Подрядчики меня вообще не интересуют. Кто по-хамски строит – дождаться, пока построит, потом привезти, как и в Севастополе делают, ящик тротила и подорвать на глазах у всех. Ну, подождать, пусть вложат больше денег. Считают, что можно наглостью и хамством заставить местные власти идти на сотрудничество? Я вам гарантирую, такого не будет!», – заверил глава Крыма.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 14.06.16

В Крыму шторм. Предупреждение МЧС. / В течение года в Крыму обещают открыть около 5 тысяч мест в детских садах – в основном, для льготников. / В Севастополе на кастинг Дома-2 пришли всего два человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках