российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму будут судить врача Центра медицины катастроф, едва не угробившего пациентку

В Бахчисарае завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Как сообщили NDNews в СУ СК РФ по РК, 18 марта 2015 года врач проводил пациентке пункцию и повредил органы брюшной полости. У женщины началось сильное кровотечение, однако медик необходимых мер не принял и не организовал экстренную консультацию профильных специалистов не обеспечил. В результате здоровью пациентки был причинен тяжкий вред.

На сегодняшний день расследование завершено, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 21.06.16

В Севастополе собираются регистрировать всех туристов и в обязательном порядке страховать экстремалов. / Крымских метеорологов обвинили в необъективности и дезинформации. / Не тушите котиков в сметане: парламент Крыма решительно настроен принять первый в РФ закон о защите домашних животных. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках