российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В плохом асфальте на дорогах Симферополя оказались виноваты горожане

После скандала с укладкой асфальта поверх канализационных стоков в Симферополе мэр Геннадий Бахарев решил лично проверить, как идут дорожные работы в Старом городе.

Как передает корреспондент NDNews, на выездном совещании симферопольские чиновники постановили, что проблема постоянных ремонтов дорожного полотна в городе кроется в безразличном отношении жителей частного сектора: основной причиной разрушения асфальта в данном районе является слив нечистот, в которых содержатся щелочные элементы.

«Данный участок нуждается в ремонте уже третий раз в течение года, в силу вывода стоков прямо на дорогу жителями частного сектора», – констатировал Геннадий Бахарев, но заметил, что в текущем году все же планируется провести в районе улиц Красноармейской и Крылова ливнеотводы и снова отремонтировать дорогу.

Симферополь, Милена Михалева

Симферополь. Другие новости 23.06.16

Крым рассчитывает на зажиточных пенсионеров и китайцев. / Новгородские археологи докопались до древнерусского ругательства. / Скорость троллейбусов на трассе Ялта – Симферополь увеличат до 90 км в час. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках