российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе нашли тело 21-летней девушки, пропавшей без вести полгода назад

В Симферополе нашли тело 21-летней девушки, пропавшей без вести полгода назад. Девушка была убита, а труп спрятан в сарае общего двора, недалеко от ее дома.

Как передает корреспондент NDNews, по информации пресс-службы республиканского главка Следственного комитета, тело пропавшей нашли вечером 23 июня в одной из надворных построек в черте города, недалеко от места исчезновения.

«На теле девушки следы насильственной смерти», – отметили в управлении.

В убийстве девушки подозревается 33-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Идет сбор доказательств о его причастности к совершению преступления.

Уголовное дело по факту исчезновения 21-летней Ольги Ольховской было возбуждено в декабре прошлого года по статье «убийство». В ночь на 11 декабря девушка исчезла в двух шагах от дома, в районе Старый город. К поиску пропавшей подключились родственники и знакомые пропавшей. Ее фотографии разместили в соцсетях и на столбах горда с просьбой помочь найти девушку. Ольга была единственным ребенком у своих родителей.

Симферополь, Григорий Копанка

Симферополь. Другие новости 27.06.16

Брексит-переполох: представители Польши в ЕС негодуют, требуя отставок маститых чиновников Евросоюза. / Аксенов и Поклонская вошли в список «ЕР» на выборах в Госдуму, среди выдвинувшихся по Крыму одномандатников – ни одного крымчанина. / В Севастополе собираются отслеживать прозрачность получения соцжилья. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках