российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жара в Крыму вырубает электроэнергию

Из-за аномальной жары в Крыму отключается электроэнергия. Как передает NDNews, отключения зафиксированы в населенных пунктах Симферопольского, Керченского, Сакского, Ленинского районов, а также в Евпатории. Аварийные бригады приведены в режим повышенной готовности в связи.

«В течение дня в селе Перевальное Симферопольского района свет выключали четыре раза. Самое долгое отключение – час», – поделилась читательница NDNews. Напомним, что в Крыму объявлено очередное штормовое предупреждение: сегодня днем, а также 29 и 30 июня синоптики прогнозируют на всей территории полуострова ливни, местами сильные, грозы, град, шквалистый ветер 20 – 25 метров в секунду. При этом минимум до 30 июня в Крыму сохраняется аномальная жара, да и весь июль, согласно обещает быть жарким.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 28.06.16

Минприроды Крыма получило заказ на карьерно-строительное портфолио для Аксёнова. / В Крыму собираются делать уникальное вино из автохтонных сортов винограда. / Бывший боевик и участник диверсии против Крыма сбежал на полуостров. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках