российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцев кормят личинками и просрочкой (ФОТО)

В симферопольских супермаркетах продают мясо с личинками, сыр с плесенью и просроченную месяцами продукцию. Как передает NDNews, горожане собирались купить куриное филе и едва не получили неприятный «бонус»: мясо оказалось с личинками.

Фото Вячеслава Кузьмина

«Есть перехотелось, как и ходить в этот магазин», – рассказывает житель города. Оказалось, что случай не единственный: многие натыкались на прилавках на колбасу с запахом дохлятины, сыр с плесенью и давно просроченную молочку. «Бываю в этом гастрономе ежедневно, очень часто попадается просроченный товар, особенно молочка. Обслуживающий персонал – сплошные хамы, делала не один раз замечание пекарям , которые выкладывают свежую выпечку в зале без перчаток! Не раз видела, как люди найдя на прилавке просроченную продукцию, фотографируют ее! Я тоже решила сфотографировать просрочку! Всего лишь один месяц просрочки))))) подумаешь», – отмечает горожанка.

Фото Кристины Булиной

Не лучше и ситуация на рынках. Здесь продают сыр с «крымской» плесенью по цене 500 руб. за килограмм, рыбу с явными признаками разложения и липкие колбасные изделия. «Одно радует, что в супермаркет ты хоть можешь вернуть товар, а вот на рынке делают вид, что я – не я и рыба не моя», – возмущаются горожане, отмечая, что с такими качеством продуктов не далеко до эпидемии.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 29.06.16

Крымский инжир будут выращивать в Китае. / Чиновники Керчи незаконно «облегчили» бюджет Крыма на 27 млн рублей. / Забороповал как средство личной рекламы: гуманитария Козенко вдохновил радикал Саакашвили. Авторская колонка Сергея Комарова-Апостола. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках