российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники ФСБ задержали севастопольского наркодилера, наладившего поставку наркотиков из Украины по почте

25-летний житель Севастополя организовал поставки наркотических и психотропных веществ в особо крупных размерах по почте из Украины. При получении одной из таких посылок севастополец был задержан сотрудниками УФСБ.

Как передает корреспондент NDNews, в бандероли оперативники обнаружили и изъяли более одного килограмма прекурсора (вещества, используемого для производства наркотических и психотропных средств) украинского происхождения, предназначенного для изготовления амфетамина. В автомобиле и по месту жительства задержанного правоохранители нашли другие химические препараты и лабораторную посуду, используемую для изготовления наркотиков. Об этом сегодня сообщила пресс-служба УФСБ.

Следственным отделом УФСБ России по республике Крым и Севастополю в отношении 25-летнего севастопольца возбуждено уголовное дело.

Севастополь, Милена Михалева

Севастополь. Другие новости 29.06.16

Спецоперация в Севастополе: купание в бухтах Казачья, Двойная и акватории Херсонеса запрещено. / В Крыму начали прием заявлений на выплату 25 тысяч «материнских» рублей. / Медиков в Феодосию будут заманивать жильем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках