российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17-летнюю крымчанку будут судить за издевательства над годовалым малышом

В Джанкое 17-летнюю мать будут судить за издевательство над собственным ребенком.

Как передает корреспондент NDnews, уголовное дело было возбуждено поле того, как годовалый ребенок попал в больницу с признаками обезвоживания и недостаточного физического развития. Мать ребенка, по данным следствия, на протяжении полугода сына не воспитывала и не занималась им надлежащим образом.

В Следственном комитете Джанкоя заявили, что ребенок уже поступал в медицинское учреждение с повреждениями ребер и переломом бедра. Так же в ходе расследование было выяснено, что мамаша надолго оставляла ребенка без еды и питья, малыш находился в условиях, вредных для здоровья.

Со стороны сотрудников органов системы профилактики и безнадзорности несовершеннолетних не предпринималось не каких действий, проверок, вопрос об изъятия ребенка не поднимался .

Уголовное дело в отношении крымчанки направлено в суд.

Симферополь, Новый День, Алексей Федонкин

Симферополь. Другие новости 29.06.16

Керчь превратилась в Венецию, недалеко до Атлантиды (ФОТО, ВИДЕО). / Сотрудники ФСБ задержали севастопольского наркодилера, наладившего поставку наркотиков из Украины по почте. / Спецоперация в Севастополе: купание в бухтах Казачья, Двойная и акватории Херсонеса запрещено. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках