российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бестолковых муниципальных служащих в Крыму заменят верными партийцами

Чиновники крымских муниципалитетов не знают, как использовать федеральные деньги, не могут справиться с мусором и стихийной застройкой, не обращают внимания на серьезные проблемы, не выполняют поручения республиканского правительства.

Как передает корреспондент NDNew, сегодня глава Крыма Сергей Аксёнов провел селекторное совещание с главами муниципальных образований и подверг муниципальных служащих резкой критике. Его поддержал спикер парламента Владимир Константинов.

«По итогам шести месяцев уже сформировалось, очевидно, группа, с которой невозможно будет работать! – заявил Константинов. – Надо уже просто принимать кадровые решения! Это будет без конца! Людей поставили во власть, а они ничего не понимают – ни во власти, ни в местном самоуправлении! Вообще ни в чем!».

«Единая Россия» готовит предложения по кадровой скамейке, – заявил в свою очередь Аксенов. – Мы четко понимаем, что придут люди, которые за зарплату, подчеркиваю: не за бонусы, а за зарплату выполнят государственные задачи!» Он напомнил, что те, кто шел работать, имея в виду «не зарплату, а дурные мысли», уже «сидят», и пообещал: еще многие будут там же.

Напомним, что арестованные главы муниципальных образований Щепетков и Писарев, например, тоже представляли партию «Единая Россия».

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 29.06.16

В Крыму закроют пляжи, не получившие разрешительные документы. / У кого из минздрава Крыма родственники в Испании? Будут выяснять. / Воды нет, но вы держитесь там: министр ЖКХ Крыма убедился в отсутствии водоснабжения в селах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках