российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обратная сторона Алушты: горожане жалуются на мусор и грязь

Жители Алушты жалуются на мусор и грязь на пляжах и улицах.

Как передает корреспондент NDNews, горожане выкладывают в соцсетях фотографии «обратной стороны» туристической Алушты, причем снимки сделаны не где-то на «рабочих окраинах», а в двух минутах ходьбы от набережной.

Фото Юлии Швец

На пляже «Черновские камни» посетители почти четырех часов исключительно своими силами наводили порядок и пришли к выводу, что туда свозят мусор со всего города.

Фото Дмитрия Полюха

Обстановка в частном секторе и спальных районах тоже ухудшилась. При этом городские власти так и не разогнали стихийные рынки: «После некоторых торгашей остаются горы мусора, среди которых пакеты, окурки, огрызки, отходы от овощей и фруктов. И все это под нашими домами и заборами», – жалуются алуштинцы и предлагают городской администрации уйти в отставку: «Нашему городу «кровь из носа» надо менять все правительство!!! И не из тех, которые перед выборами площадки красят и песок в «песочницы» засыпают, а человека, который реально будет заботиться о городе и прислушиваться к жителям и гостям! А вот эти, которые только в кошелек свой смотрят и заботятся, на какой машине ездить будут, пусть отдыхают. Задолбали уже город в г...не топить! Фу! Позорище!!!»

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 30.06.16

Сколько стоит долететь до Крыма: ценовые рекорды высокого сезона. / Макушка лета: июль в Крыму начнется грозами и шквальными ветрами. / ВПУ передало в суд дело командующего ЧФ России Витко. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках