российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Непогода продолжает свирепствовать: в Крыму уже 50 сел остались без света

В Крыму из-за сложных погодных условий без электроэнергии остались почти полсотни населенных пунктов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», утром из-за урагана электричество отсутствовало в 27 селах, однако, по последним данным, количество населенных пунктов уже увеличилось до 49. Без электроснабжения находятся более 9 тысяч крымчан.

В работах по восстановлению электроснабжения задействованы порядка 100 человек и 33 единицы техники. Последствия непогоды планируют устранить в течение суток, сообщает пресс-служба МЧС Крыма.

Как сообщал «Новый День», причиной массовых аварий стали сильные порывы ветра, гололедообразование, вызвавшие пляску и обрывы вязок проводов, обледенение оборудования.

Напомним, 8-9 февраля в Крыму действует штормовое предупреждение: синоптики прогнозируют усиление северо-восточного ветра до 20-25 м/с и понижение температуры воздуха.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 08.02.17

В Кремле предупредили о «жесткой реакции» на угрозы авторам фильма «Матильда». / В Феодосии некто собирается заняться нефтепереработкой, чиновники клянутся, что не в курсе. Но общественные слушания уже назначены. / ФАС проверит тарифы «Крымских портов». Антимонопольное ведомство усомнилось в экономической обоснованности тарифов.. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках