российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские бютовцы диагностировали у местных януковичей «предвыборную шизофрению» и «календарефобию»

Впечатляющая «календарефобия» крымских Януковичей является отражением развившейся у них предвыборной шизофрении. Катастрофически теряя свою популярность среди избирателей и зная о предстоящем отчете перед «донецкими», местные регионалы взяли на вооружение известную поговорку о вечно виноватой невестке. Об этом говориться в заявлении Крымского Блока Юлии Тимошенко.

В документе крымские бютовцы отмечают, что действия лидеров блока «За Януковича» в отношении программы «Календарь» Черноморской телерадиокомпании свидетельствуют о слабости и панике в рядах регионалов накануне выборов.

«Это ж какой «мощной» политической силой надо быть, чтобы панически бояться двадцатиминутной передачи, идущей на одном из десятков каналов, транслирующихся в Крыму», – говорится в заявлении КРО БЮТ.

Тимошенковцы считают, что, получив очередную выволочку от «смотрящих» из Донецка, местные регионалы ищут крайнего.

«Не вина «Календаря», что этой зимой без отопления, электричества и воды в своих домах замерзали десятки тысяч крымчан, что без элементарных человеческих условий оказался целый город Щелкино, где главой районной администрации еще недавно был первый номер избирательного списка «Блока за Януковича» – Анатолий Гриценко, и, что именно в это время, прибывший на полуостров Виктор Янукович устраивал «пир во время чумы» на симферопольских дискотеках», – отмечают авторы заявления.

13 марта на пресс-конференции лидеры крымского блока «За Януковича» заявили о намерении через суд снять с регистрации БЮТ и в очередной раз потребовали закрыть программу «Календарь» за искажение мнений респондентов.

Как сообщал «Новый Регион», 8 февраля избирательный блок «За Януковича!», в который входят крымские организации Партии регионов и партии «Русский блок», подал иск в суд на «Черноморскую» ТРК за распространение в эфире заведомо ложной информации.

17 февраля Киевский районный суд Симферополя приостановил действие лицензии Черноморской ТРК до окончания избирательной кампании. Суд признал результаты опросов крымчан, озвученные в ежедневной программе «Календарь», социологическим исследованием и агитацией в пользу одного из участников избирательного процесса.

17 февраля по иску Черноморской ТРК Апелляционный суд Крыма отменил решение Киевского районного суда Симферополя о временном отзыве лицензии на вещание телерадиокомпании.

Ссылки по теме:

Лидер крымских «януковичей» снова судится с «Черноморской» ТРК>>>

Защитники ТРК «Черноморская» собрали для крымских соратников Януковича «бабские тряпки» (ФОТО)>>>

БЮТ: у крымских «януковичей» начались предсмертные судороги>>>

Суд разрешил крымской телекомпании, закрытой по иску соратников Януковича, работать дальше. Во имя демократии>>>

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 14.03.06

Читателей «Нового Региона» больше всего в жизни пугает неизлечимая болезнь, голодная старость и третий срок Путина. / На Украине выборы могут быть отменены на 3% избирательных участков. / Тело пропавшего месяц назад парапланериста ЧФ России нашли в море у мыса Айя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках