российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма о задержании главы администрации Красноперекопска: пусть взяточники не надеются, что «пронесет»

«Людям, которые не могут контролировать свои хватательные рефлексы, не надо даже приближаться к государственной службе», – так прокомментировал глава Крыма Сергей Аксенов задержание мэра Красноперекопска Игоря Яцишина, подозреваемого в получении взятки.

Как уже сообщал «Новый День», чиновника задержали 4 апреля при получении 350 тысяч рублей.

«Каждый, кто собирается преступить закон, должен знать: наказание неотвратимо. Пусть никто не надеется, что именно его и именно в этот раз «пронесет». Не «пронесет», – заверил глава Крыма.

Аксенов пообещал, что власти и далее будут ужесточать контроль за деятельностью чиновников и привлекать к этой работе общественников. Будут ужесточаться и требования при подборе кадров на госслужбу, добавил Аксенов. По его словам, это важная составляющая работы по профилактике коррупции: «Хочу повторить в очередной раз: борьба с коррупцией ведётся и будет вестись постоянно, системно, жёстко и целенаправленно. Это не кампания, а часть государственной политики».

Симферополь, Зоя Березина

Симферополь. Другие новости 05.04.17

В петербургском теракте погиб чемпион РФ по рукопашному бою и кикбоксингу. / Как повезет: глава администрации Красноперекопска может сесть на 12 лет или отделаться 30-миллионнным штрафом. / НАК опроверг слухи о готовящихся новых терактах в России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках