российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
БГ не признаёт возвращение Крыма и обнимается с создателем антироссийского сайта «Миротворец» (ФОТО)

Музыкальный гуру «аборигенов» ЦАО Москвы и советского «поколения дворников и сторожей» (по другой версии – «отец русского рока») Борис Гребенщиков собрал аншлаг в Киеве, где удостоился самых лестных отзывов от незалежной элиты за «уважение законов Украины и сочувствие украинцам, оказавшимся в западне».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об откровениях певца после сегодняшнего концерта поведал в Фейсбуке* советник главы украинского МВД Антон Геращенко.

В своём посте Геращенко объяснил, почему у Гребенщикова не было никаких проблем при пересечении границы: «Да потому что Борис Гребенщиков уважает Законы Украины, не нарушает государственную границу Украины, и понимает, что Крым это Не Россия!".

Напомним, в списки скандального сайта «Миротворец» (заблокирован в РФ), созданного по инициативе Геращенко, внесены российские артисты, музыканты, писатели, журналисты и общественные деятели. Сайт публикует личные данные и домашние адреса российских, а также украинских граждан, неугодных киевскому режиму. Ресурс открыто приветствует преследование лиц, внесённых в списки. Несколько человек из базы «Миротворца» были отслежены и убиты украинскими националистами.

Фото Антона Геращенко

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 19.05.17

19 мая ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / «Грязные деньги»: в Ялте станет дороже сходить в баню. / Севастополь попал в число самых музейных городов России. Благодаря Херсонесу. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках