российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следственный комитет Крыма взялся за чиновника, подравшегося с женщиной-единороссом

Главное управление Следственного комитета РФ по РК начало проверку по факту избиения депутата Нижнегорского сельсовета Екатерины Самбурской и ее супруга.

Как уже сообщал «Новый День», 2 сентября во дворе своего дома в пгт Нижнегорский была избита депутат местного сельского поселения от партии «Единая Россия» Екатерина Самбурская. Женщина утверждает, что ее избил глава Нижнегорского района Крыма Александр Петров, приехавший к родственнику ее мужа.

Депутат Госдумы от Крыма Андрей Козенко факт драки отрицает: «Полный бред. Этим людям нужно басни писать, и я думаю, что у них получится лучше, чем у Крылова. Я знаю, что это полный бред. Это брат моей супруги. Я вам еще раз говорю, все что написано – бред», – заявил РИА «Новый День» Козенко, имея в виду крымских блогеров и СМИ. Между тем, следователи не столь категоричны: «По предварительным данным, вечером 2 сентября 2017 года на почве личных неприязненных отношений произошла драка между главой Нижнегорского района Александром Петровым и депутатом Нижнегорского сельсовета от «Единой России» Екатериной Самбурской. В результате чего потерпевшая и ее муж, который также принимал участие в драке, попали в больницу с множественными травмами, – сообщили в ведомстве. – В настоящее время, материалы по данному факту переданы в главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым для организации дальнейшей проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

По некоторым данным, Петров собирается обвинить Самбурскую в клевете и доказать свою невиновность – для этого он уже заручился поддержкой московских адвокатов.

Вместе с тем, как сообщает «Новая газета», в администрации Нижнегорского района сегодня прошли обыски.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 05.09.17

Переполох на ЮБК: туристы заявили о заражении вирусом Коксаки. / «Это будет... это будет... сумасшедшие деньги!» Украина озвучила ущерб от строительства Крымского моста. / Строительство гражданского аэропорта Бельбек начнут года через два. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках