российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Разоблачена этническая банда фальшивомонетчиков, орудовавшая в Москве, Крыму и Севастополе (ВИДЕО, ФОТО)

В Крыму и Москве правоохранители задержали членов банды фальшивомонетчиков.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудниками главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с МВД Крыма, УМВД Севастополя, УЭБиПК ГУ МВД Москвы, а также Росгвардии была проведена спецоперация, в рамках которой пресечена деятельность межрегиональной этнической группы организовавшей изготовление и канал сбыта поддельных денежных знаков номиналом 1 тысяча и 5 тысяч рублей в Крыму и Севастополе.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили структуру группы: организаторов и активных участников, а также способы доставки фальшивок в регион. Двое злоумышленников задержаны в Крыму при сбыте поддельных денег, еще двое в Москве.

В квартире, где проживали подозреваемые обнаружено и изъято специальное оборудование, поддельные банковские купюры на общую сумму более 4 миллионов рублей.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под стражей. Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Как сообщал «Новый День», вчера в Ялте задержали гражданина «сопредельного государства» при попытке расплатиться тысячерублёвой купюрой.

изъятие фальшивых купюр

Фото и видео МВД РФ

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 22.09.17

Джавелинов не будет – Дональд отказал Петру. / Неужели: Водоканал Севастополя попался на систематическом сбросе нечистот в море. / В Балаклаве объявлен карантин по бешенству. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках