российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штормовой ветер с материка остановил работу Керченской переправы

Из-за ухудшения погодных условий приостановлена работа Керченской паромной переправы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», из-за сильного ветра и шторма паромы перестали курсировать в ночь на 26 сентября. В «Морской дирекции» рекомендуют пассажирам планировать поездки с учетом прогноза погоды.

За время простоя на Керченской переправе образовались очереди. На накопительных стоянках по обе стороны Керченского пролива улучшения погоды и дальнейшей отправки ожидают более 50 автобусов, 100 грузовиков и 200 легковых автомобилей.

Отметим, что в ближайшее время улучшения погодных условий не предвидится: с 26 по 29 сентября на полуострове объявлено штормовое предупреждение: в эти дни будет дуть очень сильный северо-восточный ветер до 27 метров в секунду.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 26.09.17

Создатели фильма «Крым»: на Украине полюбят эту картину и потянутся к нормальной жизни. / «Лжецы», сочинившие «филькину грамоту» – в Крыму ответили авторам доклада ООН. / 26 сентября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках