российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В FIFA объяснили, почему крымчане не могли купить билеты на мундиаль

Покупка билетов на чемпионат мира по футболу 2018 года через официальный сайт FIFA стала доступной для крымчан. С таким заявлением выступили в Крымском футбольном союзе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», отказ принимать заявки от жителей республики объяснили временными неполадками в системе.

«Техническая проблема для подачи заявок на билеты чемпионата мира по футболу FIFA 2018 для жителей Крыма устранена», – сообщила на своей странице в Facebook* руководитель отдела маркетинга, управления делами и информационного обеспечения Крымского футбольного союза Ольга Безугловец.

При этом представитель организации предупредила, что крымчане все еще могут сталкиваться с проблемами при отправке заявки. В первую очередь, это касается тех, кто уже пробовал заказать билеты, но им это не удалось. В таком случае, потребуется очистка cash и файлов cookie в браузере.

Как уже сообщал «Новый День», столкнувшись с невозможностью приобрести билеты на чемпионат через официальный сайт FIFA, крымчане вынуждены были оформлять заявки, указывая в них адреса своих знакомых, живущих в городах проведения матчей.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 15.12.17

Крымчанина сдали в полицию за траву на чердаке. / На Украине назвали главных политических лгунов и манипуляторов. / В Крыму решили не продавать заправки Коломойского. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках