российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соцсети: в Ялте застрелили таксиста

В Ялте застрелили водителя такси.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», информацию об убийстве и поиске очевидцев происшествия активно публикуют пользователи соцсетей.

«1 марта 2018 года в период с 19:10 до 19:15 на улице Мухина, в районе дома 24, был застрелен водитель такси. Возможно, что кто-то проезжал там в это время и что-либо видел. Сообщите, пожалуйста», – говорится в сообщении, размещенном в одной из групп в социальных сетях.

Также пользователи просят объявиться водителей, проезжавших в день убийства остановку «Октябрь» в период с 18:50 по 19:05, и предоставить записи видеорегистраторов.

По данным источника издания «Ялты-24», водителя такси убил клиент, которого он подобрал «с бордюра». Убийца расправился с таксистом, когда они приехали на место назначения.

Между тем, в главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Крыму информацию об убийстве таксиста корреспонденту РИА «Новый День» не подтвердили, но и не опровергли.

Ялта, Леонид Маковецкий

Ялта. Другие новости 02.03.18

Женский день лучше референдума: в Севастополе решили продлить 8 Марта за счет воссоединения с Россией. / Семейная жизнь привлекает все меньше крымчан. / ГПУ будет заочно разбираться с экс-прокурором Крыма. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках