российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жару в Крыму сменят ливни с градом

Жаркие дни в Крыму разбавит непогода.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в МЧС республики предупредили жителей полуострова об опасных гидрометеорологических явлениях.

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 2-3 часа и до конца суток 2 августа в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, шквал 17-22 м/с», – сообщили в пресс-службе министерства чрезвычайных ситуаций Крыма.

Однако дожди – не единственное, что грозит Крыму в ближайшее время. По данным центра «Антистихия», на полуостров в августе может обрушиться крупный град. Он также возможен в Краснодарском и Ставропольском краях, Оренбургской и Самарской областях, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Специалисты предупреждают о том, что град может принести ущерб жителям регионов.

Напомним, от разгула стихии в Крыму уже пострадали сельхозпроизводители. В июне град уничтожил некоторые виноградники и фруктовые сады, убытки фермеров исчисляются десятками миллионов рублей.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 02.08.18

А может это не Севастополь? Чиновники отчитались о «чистом» городе (ФОТО). / Крым, Сибирь, Урал, Москва: пресечена деятельность группировки, похитившей миллиарды. / «Я вытащил Путина»: Беркович взбесил Севастополь и не уходит. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках