российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские курорты признаны самыми популярными в России

Четыре города Крыма вошли в десятку курортов России, пользующихся у туристов наибольшей популярностью текущим летом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», рейтинг курортов опубликовало аналитическое агентство ТурСтат, которое проанализировало данные о количестве туристов в разных регионах страны.

В первую тройку самых популярных городов попали Сочи, Анапа и Геленджик (Краснодарский край), Ялту эксперты поместили на четвертое место. Пятую позицию занял Ейск (Краснодарский край), сразу за ним в рейтинге идут Алушта, Феодосия и Евпатория. Последние места в списке получили Светлогорск (Калининградская область) и Яровое (Алтайский край).

По данным агентства, туристы отдыхают на курортах России в среднем от 7 до 14 дней, при этом ежедневно тратя от 2,5 до 3 тысяч рублей.

Напомним, туроператоры сообщили о том, что цены на отдых Крыму в августе значительно снизились: регион возглавил рейтинг самых дешевых пляжных направлений. Туров с вылетом в Крым во второй половине августа можно приобрести за 28 тысяч 757 рублей – на 8 тысяч дешевле, чем на начало месяца.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 02.08.18

Жару в Крыму сменят ливни с градом. / А может это не Севастополь? Чиновники отчитались о «чистом» городе (ФОТО). / Крым, Сибирь, Урал, Москва: пресечена деятельность группировки, похитившей миллиарды. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках