российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС оштрафовала компанию бизнесмена Тинькова за Крым

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала компанию российского бизнесмена Олега Тинькова за Крым, точнее – за его отсутствие.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ФАС признали недостоверной рекламную информацию об услугах связи, предоставляемых»Тинькофф Мобайл», которая размещалась в социальных сетях. В сообщениях говорилось о том, что абонентам компании будут предоставлены услуги без роуминга на территории всей России. Но фактически в некоторых регионах РФ воспользоваться предложением оказалось невозможно.

«Безлимитный интернет и отсутствие роуминга действуют на всей территории России за исключением Республики Крым и Севастополя: абоненты «Тинькофф Мобайл», находящиеся на этих территориях, будут находиться в условиях роуминга», – сообщили в ФАС.

Антимонопольная служба потребовала от компании распространять только правдивую рекламную информацию. А за уже размещенную оштрафовали на 100 тысяч рублей – за нарушение законодательства о рекламе.

Москва, Леонид Маковецкий

Москва. Другие новости 20.08.18

Президент Украины будет назначать премьер-министра Крыма. / На Украине озаботились комфортом сограждан, ездящих в Крым. / В Севастопольском лесу нашли огромную свалку на 113 миллионов рублей и склад опасных отходов. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках