российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поклонская взобралась на нервную лошадь и пожелала россиянам перемен

Экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская записала видео, в котором поздравила россиян с наступающим Новым годом и Рождеством.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», в своём поздравительном ролике Поклонская обратилась к гражданам верхом на лошади.

В числе других напутствий депутат пожелала россиянам перемен в лучшую сторону. Однако предупредила, что придётся самим хорошо постараться ради этого.

«От нового года каждый ждёт перемен, перемен к лучшему. Но, прежде всего, все перемены зависят от нас, от нашего выбора – ежедневного и порой очень сложного», – напутствовала Поклонская.

Пользователи обратили внимание, что лошадь под депутатом вела себя нервно и постоянно вертелась, несмотря на то, что помощник за кадром пытался контролировать её с помощью специального поводка.

Вперёд – к переменам

Видео пользователя YouTube Натальи Поклонской

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 25.12.18

Объявлена дата открытия движения по первому участку трассы «Таврида». / Запад отворачивается от Украины, признали в Киеве. «Мы стали раздражителем». / Граница между Севастополем и Крымом появится в 2019 году. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках