российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму посмеялись над обещанием Киева превратить полуостров в «гостеприимный украинский курорт»

Украинские власти за более чем 20 лет нахождения Крыма в составе Украины смогли лишь «развалить и довести до банкротства весь санаторно-курортный комплекс» полуострова. С таким заявлением выступил глава комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. Так он прокомментировал странное обращение премьер-министра Украины Владимира Гройсмана к крымчанам с просьбой подождать возвращения счастливых времен «незалежности» и обещанием сделать «украинский Крым гостеприимным курортом и жемчужиной Украины».

По словам депутата, киевские власти «взялись за старое, что опять вернем Крым, сделаем его украинской жемчужиной курортной», потому что у них «уже практически не осталось о чем говорить» (цитата по РИА «Новости»). «Их поезд окончательно и бесповоротно ушел», – добавил Черняк.

Симферополь, служба информации РИА «Новый День»

Симферополь. Другие новости 28.02.19

Западные страны и Украина фактически считают Крым российским. / Украинским артистам законом запретят считать Крым российским. / Политическая шизофрения помешала Украине попасть на Евровидение. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках