российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С «Няш-Мяш» покончено: Поклонская заговорила «в Украине» и выступила за аборты

Символ отечественной ортодоксальности, экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы от партии власти Наталья Поклонская неожиданно увлеклась леволиберальными идеями.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», метаморфозу в поведении недавней блюстительницы государственных устоев заметили на оппозиционном телеканале «Дождь» и пригласили глубоко религиозную поклонницу императора Николая Романова на беседу в студию.

В разговоре с ведущей Поклонская выступила за безусловное право женщин на аборты и поддержала радикальную редакцию закона против домашнего насилия в отношении женщин.

Кроме того, активная участница событий Русской весны в Крыму заявила, что жителям России следует использовать принятый в «Незалежной» вариант «В» Украине, вместо грамотного русского – «На» Украине.

Напомним, недавно Наталья Поклонская назвала себя «коренной украинкой» и выступила в защиту «неканоничного» праздника «Хэллоуин».

Фото пользователя Фейсбук* Натальи Поклонской

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 22.11.19

Разработчики чеченской патриотической соцсети вернули Крым Украине. / Брата убитой в Крыму Даши Пилипенко отдали матери. / Годовщина блэкаута: в Крыму без света остались 82 поселения. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках