российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совбез Украины рекомендовал бороться с коронавирусом – салом, чесоноком и луком

Власти Украины ведут ежедневную войну с аптечной мафией, которая создаёт искусственный дефицит антивирусных препаратов и взвинчивает на них цены. Пока с недобросовестными фармацевтами ведётся борьба, украинцы могут воспользоваться проверенными и самыми лучшими народными средствами – луком, салом и чесноком.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире телеканала «1 + 1» заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов.

«Нужно, чтобы государство установило контроль за прохождением всех лекарств, начиная от производителя и заканчивая последним аптечным складом. Именно этим вопросом мы сейчас занимаемся, но поймите: сопротивление очень-очень безумное, потому что люди на этом зарабатывают большие деньги ... У нас сегодня в стране уже разрабатывается система тотального контроля за лекарственными средствами», – заверил Данилов.

«Я вам хочу сказать: лучшее лекарство от коронавируса – лук, сало и чеснок», – добавил Данилов, однако уточнил, что водка для этой цели не подходит.

Как сообщал «Новый День», ранее Данилов заявлял, что ненавидит слово «Донбасс» и считает невозможной подачу днепровской воды в Крым.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 28.02.20

В Новых Санжарах для эвакуированных украинцев срочно доставили презервативы. / На Южном берегу Крыма вырубили краснокнижные деревья. / Российские корабли направились в зону конфликта между Турцией и Сирией. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках