российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пограничники РФ пресекли манёвры болгарского корвета в российской экономической зоне

Патрульный корабль ФСБ РФ вынудил экипаж болгарского корвета «Бодри» изменить курс и покинуть «исключительную экономическую зону РФ».

Как сообщал «Новый День», в акватории Черного моря проводятся учения Sea Breeze 2020, в которых, вместе с Украиной, принимают участие около трех десятков кораблей и двадцати разведывательных самолетов из 9 стран-членов Североатлантического альянса.

По данным «Украинского милитарного портала», командир российского патрульного корабля потребовал по радиосвязи от болгарского корвета прекратить провокационные действия и покинуть район пребывания, который закрыт в связи с проводимыми учениями в рамках объявленной президентом РФ внезапной проверки сил Черноморского флота.

Также сегодня, по данным порталов Marinetraffic и Vessefinder, было отмечено пребывание кораблей НАТО в непосредственной близости от района крымской газодобычи.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 22.07.20

Украина свернула гуманитарное сотрудничество со странами СНГ. / Крым оказался внизу рейтинга российских регионов по качеству жизни. / Крымчанина отправили в колонию за участие в деятельности украинского националистического батальона. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках