российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встреча советников лидеров «нормандской четвёрки» отменена

Запланированнная на 28 августа встреча советников глав стран «нормандской четвёрки» отменена из-за позиции Германии, Франции и Украины.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщили российские СМИ.

«Встреча отменена в связи с отсутствием согласования проектов итоговых документов или разногласий к ним со стороны Германии, Франции и Украины», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник.

Вместе с тем, источник РИА Новости в российском МИД заявил, что встреча советников не отменена, а сдвинута во времени из-за проблем в согласовании точной даты.

«Встреча не отменена, она просто сдвинута на чуть попозднее, на сентябрь. Повод для отмены – технический, просто накладка по дате произошла у участников. С нашей стороны мы были готовы», – приводит агентство слова собеседника.

Напомним, ранее украинские СМИ со ссылкой на представителей контактной группы в Минске от Украины заявляли, что встреча советников глав стран «нормандской четвёрки» состоится до конца августа.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 25.08.20

Слово Развожаева: обещанный главой Севастополя подрядчик КОС «Южные» так и не объявился. / Крымские чиновники выдают подрядчикам огромные авансы без банковских гарантий. / Кравчук страдает ночной пистолетной зависимостью. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках