российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму угнали инкассаторскую машину с 40 млн рублей

В Белогорске был угнан автомобиль инкассаторов, в котором находилось 40 млн рублей. Позже преступник бросил машину и пытался скрыться с деньгами, но был задержан.

Как сообщили в полиции, инкассаторский автомобиль подъехал к АЗС. Один из сотрудников зашел внутрь, а когда вернулся, то не обнаружил на прежнем месте ни машины, ни своего напарника.

«Через некоторое время полицейские нашли автомобиль на территории заброшенного сада в километре от места происшествия. Водителя в ней не было, а упаковки, в которых перевозились денежные средства, оказались вскрыты», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По горячим следам правоохранители задержали подозреваемого в Керчи. У него при себе была часть наличности, остальную сумму обнаружили у мужчины дома. Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

Керчь, Зоя Осколкова

Керчь. Другие новости 01.09.20

«Будет не люстрация, а резня» – Лукашенко объявил белорусских «майданщиков» страшнее украинских. / Имидж Развожаева трещит по швам: градоначальник не отвечает на неудобные вопросы. / В Крыму мужчина на полном ходу вывалился из автобуса и сбежал (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках