российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ укрепляет границу с Украиной из-за «недружественных действий» Киева

Федеральная служба безопасности РФ принимает адекватные меры на границе в ответ на неблагоприятную динамику развития событий в украино-российских отношениях.

Как передаёт Корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил первый заместитель директора ФСБ, руководитель Пограничной службы России Владимир Кулишов.

«Учитывая динамику развития обстановки на данном направлении, а также недружественные действия украинской стороны в отношении Российской Федерации, нами принимаются адекватные меры по укреплению и увеличению плотности охраны государственной границы, а также плановому наращиванию её технического оснащения», – приводит слова Кулишова РИА Новости.

По его словам, граница с Украиной оборудована всеми необходимыми средствами контроля и слежения, а Погранслужба РФ готова к любому обострению ситуации.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 27.05.21

Украина больше не признаёт Минск переговорной площадкой по Донбассу. / Глава Крыма снова грозит увольнениями – на этот раз за необщительность. / Крымские дети не могут попасть в оздоровительные лагеря из-за сбоев в работе системы здравоохранения. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках