российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский телеканал ждут санкции за показ фильмов с Боярским, Высоцким и Дворжецким

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию начал расследование против телеканала «Интер» за демонстрацию фильмов «Место встречи изменить нельзя», «Узник замка Иф» и «Д'Артаньян и три мушкетера».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», уже создана представительная комиссия в составе полутора десятка чиновников, которые в ближайшее время нагрянут в офис телеканала.

«Телеканал «Интер» показывает фильмы с российскими актерами, которые входят в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности, и тем самым нарушает действующее законодательство», – говорится в пресс-релизе Нацсовета.

Позже стало известно, что комиссия обнаружила ещё два «незаконных» показа запрещённых фильмов «По семейным обстоятельствам» и «Большая перемена».

Как сообщал «Новый День», украинцы в условиях политики властей по декоммунизации, закрытия оппозиционных каналов и введения тотальной цензуры – массово смотрят российские телеканалы.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 13.08.21

В Канаде разукрасили памятник украинскому нацисту Шухевичу – местные власти отказались искать «вандалов». / Сломали: украинская легкоатлетка покаялась за фото с россиянкой и назвала РФ врагом. / В Крыму обещают набережную каждому прибрежному поселку – если Москва даст деньги. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках