российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за опухоли мозга Хворостовский отменил все концерты Больничный оперного певца продлится, как минимум, до конца августа

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский принял решение об отмене всех запланированных до конца августа выступлений. Причиной стала обнаруженная у артиста опухоль головного мозга. Сам певец настроен весьма оптимистично и намерен приступить к лечению в ближайшие дни.

«С глубоким сожалением сообщаем, что Дмитрий вынужден отменить все выступления с сегодняшнего момента до конца августа. Последнее время он страдает от серьезных проблем со здоровьем, а теперь у него диагностировали опухоль головного мозга. Хотя голос в нормальном состоянии, сильно затронуто его чувство равновесия. Дмитрий начнет лечение на этой неделе и по-прежнему настроен очень оптимистично», – говорится в сообщении, опубликованном в аккаунте баритона в Facebook* и на его официальном сайте.

Артист должен был выступать в партии Риголетто в Венской опере, однако, как говорилось в сообщении театра, был заменен по причине «внезапной болезни».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.06.15

Плюшевый беспредельщик, хоррор про сексуальные связи и «Дневник горничной» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Несмотря на непогоду, Венский фестиваль открылся концертом Scurdia при полном аншлаге (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / Мосгордума разрешила референдум о возвращении памятника Дзержинскому на Лубянку. Голосования о сворачивании реформ образования и здравоохранения не будет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках