российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Игру престолов» могут вернуть еще одного убитого ранее персонажа (ФОТО)

В культовый сериал «Игра престолов» может вернуться ещё один погибший персонаж. Это убитый в конце первого сезона кхала Дрого.

На «воскрешение» намекнул в своем инстаграме* исполнитель роли Дрого Джейсон Момоа. Он написал, что сейчас находится в Ирландии, где идет подготовка к съёмкам нового эпизода «Игры престолов». Совместное фото с создателями сериала он подписал так: «С моими братьями Дэном и Дэвидом. Люблю вас за величайшее шоу на Земле. Алоха, Дрого».

Джейсон Момоа намекнул на возвращение Дрого

Напомним, в «Игру престолов» уже вернули Джона Сноуа, Сандора Клигана и его брата Пса.

Сериал «Игра престолов» снят по циклу романов американского фантаста Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени». Сериал удостоен 26 престижных премий «Эмми». Уже отснято шесть сезонов.

Седьмой сезон телесериала зрители смогут увидеть летом следующего года. Съемки вот-вот начнутся в Северной Ирландии, Испании и Исландии. Режиссерами нового сезона станут Мэтт Шекман, Марк Майлод, Алан Тейлор и Джереми Подесва.

Лос-Анджелес, Зоя Березина

Лос-Анджелес. Другие новости 29.08.16

«Смысловые галлюцинации» попросили у фанатов денег на последний альбом. / «Смешарики» побили фильмы о войне и хоккее: итоги Ночи кино в Екатеринбурге. / На выпуск издания «О вере», на обложке которого снялась Михалкова, собирают деньги по принципу краудфандинга (ФОТО). Каждому скинувшемуся – молитва и записка в храме. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках