российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В «Игру престолов» взяли Горация Слизнорта из «Гарри Поттера»

К команде культового сериала «Игра престолов» присоединится известный британский актер Джим Бродбент, в том числе игравший в «поттериане» роль Горация Слизнорта.

По данным издания Entertainment Weekly, Бродбент получит роль в седьмом сезоне сериала. Кого именно ему предстоит сыграть в «Игре престолов» – не уточняется, но уже известно, что роль будет «значительной».

Седьмой, предпоследний, сезон «Игры престолов» выйдет на экраны летом 2017 года. В нем будет семь эпизодов.

Бродбент играл в фильмах «Айрис» (получил за свою роль Оскара), «Мулен Руж», «Дневник Бриджит Джонс», «Облачный атлас», «Молодая Виктория», «Банды Нью-Йорка», «Типа крутые легавые» и многих других. Добавим, что в «Игре престолов» уже играют несколько актеров из «поттерианы» – это Наталия Тена, Дэвид Брэдли и Киаран Хиндс.

Лондон, Зоя Березина

Лондон. Другие новости 01.09.16

Лавров: «Говорить о международной изоляции России просто смешно». А предвыборная антироссийская риторика в США уже просто зашкаливает. / «Газпрому» пока не удалось выжать из Анкары предметных решений по «Турецкому потоку». Переговоры будут продолжены. / Путин удивил британцев, тайно встретившись со студентами Итона (ФОТО). Организатором встречи называют личного духовника президента. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках