российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Первом канале» закрыли шоу Юлии Меньшовой из-за рутины

Руководство «Первого канала» сообщило о закрытии программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой. Ведущая сама предложила закрыть передачу, опасаясь, что она станет неинтересна зрителям.

«Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят на Первом в новом сезоне», – рассказали в пресс-службе телеканала РИА «Новости».

Ранее Меньшова сама заявила о закрытии шоу. «Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество», – написала телеведущая в своем Instagram*.

Ранее стало известно, что «Первый канал» больше не будет транслировать передачу-долгожитель «Пока все дома» с Тимуром Кизяковым. По данным СМИ, рейтинги проекта неуклонно снижались несколько лет подряд, однако авторы программы отказывались менять формат.

Кроме того, появилась информация, что рубрика передачи о детях-сиротах финансировалась частными инвесторами. Впрочем, сам Кизяков опроверг эти сообщения, и заявил, что его оклеветали фирмы, специализирующиеся на услугах по усыновлению.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.08.17

Объявлены дата и место прощания с Верой Глаголевой. / «Это модно»: Шнуров вызвал Познера на батл. / Челябинцам представят картину самого сказочного художника Серебряного века. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках