российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За декрет Малахов получит в три раза меньше, чем за один корпоратив

Телеведущий Андрей Малахов заявил, что собирается в декретный отпуск и о дальнейших карьерных планах предпочитает не распространяться. Ранее в СМИ появились сообщения, что команда программы «Пусть говорят» может уйти с «Первого канала» в «Прямой эфир» на «России-1». Кроме того, журналисты подсчитали, сколько Малахов может получить декретных выплат и сравнили с его гонорарами за корпоратив.

Причины ухода Малахова с поста ведущего ток-шоу «Пусть говорят» доподлинно неизвестны, не исключено, что все дело в деньгах, пишет Business FM со ссылкой на источник. По данным издания, телеведущий больше зарабатывает на корпоративах и рекламе, нежели на своих передачах.

Гонорар Малахова за один корпоратив стартует от 25 тысяч евро, а когда появились сообщения о его уходе с «Первого канала» цена поднялась до 30 тысяч евро. В то же время огромная нагрузка на телевидении, у ведущего было по шесть эфиров в неделю, а также работа в журнале «СтарХит», не позволяли Малахову часто отвлекаться на проведение частных увеселительных мероприятий.

Ситуация с карьерой популярного телеведущего прояснится после его выхода из декрета, тем временем, в прессе появилась информация о том, на какие выплаты может рассчитывать Малахов в декретном отпуске. Фонд социального страхования должен выдать молодому отцу заработную плату за 4,5 месяца. Если предположить, что Малахов трудился официально на «Первом» и в журнале «СтарХит», то максимальные декретные составят 532 тысяч рублей, что, впрочем, значительно меньше, чем за один корпоратив.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 15.08.17

Кинопоказы в «Колизее» могут прекратиться с сентября, старейший кинотеатр готовят к реконструкции. / В Екатеринбурге кинотеатры уже заключили договоры на прокат «Матильды». / Сотрудники Театра эстрады написали открытое письмо Путину с просьбой защитить Новикова от СК. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках