российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Малахов рассказал о причинах ухода с «Первого канала»

Телеведущий Андрей Малахов раскрыл причины своего ухода с «Первого канала». В первую очередь ему не хватало самостоятельности в принятии решений по темам собственных передач. Кроме того, Малахов обратился в прощальном письме к коллегам и оставил напутствие преемнику Дмитрию Борисову.

«Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе, а не отдает всю жизнь под козырек и смотрит по-щенячьи в глаза меняющимся за это время людям», – заявил Малахов в интервью газете «Коммерсант».

Ведущий рассказал, что пришел на «Первый канал» еще студентом, поначалу бегал в помощниках и приносил кофе легендам телевидения. «И хотя ты стал популярным телеведущим, ты все равно работаешь с теми же людьми, которые относятся к тебе как к сыну полка», – пояснил Малахов.

По его словам, ему хотелось вырваться из тесных рамок и самостоятельно принимать решения, что и стало главной причиной ухода с первой кнопки. «Я честно довел сезон до конца. И – опять совпадение – мне позвонили с канала «Россия 1» и предложили стать продюсером собственной программы. Человеком, который сам будет решать, что делать, как вести и какие темы обсуждать», – сказал телеведущий в интервью порталу Woman's day.

В своем издании StarHit Малахов опубликовал открытое письмо Константину Эрнсту и коллегам. Он поблагодарил гендиректора «Первого» за приобретенный опыт, а также оставил напутствие своему преемнику в программе «Пусть говорят» Дмитрию Борисову. «Дима, на тебя вся надежда! Уверен, у тебя все получится!» – написал Малахов.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 21.08.17

Путин поддержал фильм уральского режиссера «Перельман» и получил привет от Коляды (ФОТО). / «Я удивлён» – Кортнев отрицает нелояльность украинскому режиму. / «Детей попросили выйти, будут сцены жестокости»: в Екатеринбурге начался фестиваль «Лица улиц» (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках