российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый мультик «Простоквашино» привел в недоумение зрителей

«Союзмультфильм» выпустил продолжение культового мультфильма «Трое из Простоквашино». В первой серии зрителям показали маленькую сестренку Дяди Федора, Шарика-хипстера и множество других нововведений.

Новая серия доступна на странице «Союзмультфильма» в соцсети «ВКонтакте». Шестиминутный эпизод посвящен Олегу Табакову, кота Матроскина озвучивает сын актера Антон Табаков. Известными голосами заговорили и другие персонажи – Шарика озвучил Гарик Сукачев, почтальона Печкина – Иван Охлобыстин.

Теперь у Дяди Федора есть сестра по имени Вера Павловна, что показалось странным зрителям, так как отца семейства зовут Дмитрий. Ранее директор «Союзмультфильм» Борис Машковцев заявил, что это «баг, который не планируется исправлять».

По сюжету главный герой сбегает из дома в Простоквашино, чтобы помочь Матроскину и Шарику избавиться от загадочного грызуна, который устроил в деревне переполох. Быт героев мультика значительно осовременили. Так пес теперь ведет блог, а почтальон Печкин доставляет посылки «отправленные по интернету.

Зрители заметили еще один курьез – рингтон Шарика в мессенджере позаимствован из кровавой компьютерной игры Hotline Miami, в которой психопат убивает людей по приказам, анонимно поступающим ему по телефону.

Рингтон в новом «Простоквашино» оказался музыкой из кровавой игры
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

За несколько часов мультфильм набрал около 1,9 млн просмотров. В комментариях под видео пользователи разделились на два лагеря. Одни критикуют мультик за слишком быстро сменяющуюся картинку и обилие современных гаджетов. Другие серию похвалили: «Мне очень понравилось. Такое ощущение, что в детство вернулась. А насчет некоторых комментариев, в которых говорится, что уже все не то. А что люди хотели увидеть? Меняется наш мир, меняется и Простоквашино».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 03.04.18

«Г**** за 600 евро»: оперную диву Анну Нетребко выгнали из лондонского театра. / Главу МИД Украины обвинили в антигосударственной деятельности. / Гребенщиков назвал украинских политиков «придурками» и засобирался в Крым. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках