российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чаленко: Подняться и бороться c «макеевскими» – единственный рецепт для элиты и граждан Крыма Позор, что даже заведующих кладбищами завозят на полуостров из Макеевки

Массовый завоз руководящих кадров в Крым из донецкой Макеевки является позором.

Об этом, отвечая на вопросы читателей РИА «Новый Регион», заявил известный киевский политический обозреватель Александр Чаленко.

Вопрос читателя из Алушты прозвучал так: «Вы дончанин. Расскажите, что такого сделали в Макеевке, что сегодня практически все кадры в Крыму из этого города? Даже заведующие кладбищами и те – из Макеевки. Там что, кузница кадров?».

Отвечая читателю Александр Чаленко сказал: «Это, безусловно, позор. То Матвиенко (экс-премьер Крыма, – прим. «НР») к вам Ющенко засунет, то ЯнуковичДжарты. Но если бы ваша элита и граждане воспротивились этому, то Джарты максимум насчет чего мог бы рассчитывать, так это насчет Макеевки. Поднимайтесь и боритесь! Это единственный рецепт, который я могу вам дать.»

Полностью ответы Александра Чаленко на вопросы читателей «НР» будут опубликованы 30 мая рубрике «Интервью».

Справка «Нового Региона». После того, как на появление писателя Олеся Бузины в рейтинговых телевизионных ток-шоу Украины был фактически наложен запрет, Чаленко остается одним из немногих спикеров на ТВ, отражающих интересы Юго-Востока.

«Вы ни хрена не сделали!» – так, не стесняясь выражений, Чаленко заявил в прямом эфире премьер-министру Николаю Азарову, комментируя нерешенную проблему статуса русского языка.

К слову, сам Чаленко – выходец из Донецка и знает многих земляков, сегодня занимающих высокие посты во власти. Почему же представители Донбасса, заняв руководящие должности, забыли о своих предвыборных обещаниях? Об этом и многом другом читатели «Нового Региона» задавали вопросы Александру Чаленко.

Ссылки по теме:

Александр Чаленко: Никакой «Украины» и «украинской нации» на берегах Днепра не существует в реальности /// Политический обозреватель ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион» >>>

Затулин: «Кто сменит Саратова в Севастополе? Не знаю, может, в Макеевке есть ещё какие-то кадры» /// Уволенный губернатор был далеко не худшим представителем Партии регионов >>>

Киев – Симферополь, Михаил Дежнев

Киев – Симферополь. Другие новости 29.05.11

Скончался президент Абхазии Сергей Багапш. Он перенес операцию на правом легком. / В Симферополе погибла жена президента Республики Крым (ВИДЕО). Активистка русского движения выпала из окна. / Депутат: иллюзий нет – Украина сегодня движется не в сторону Таможенного союза. «Регионал» из Днепропетровска рассказал «НР» о настроениях в партии Януковича. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках