российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев отправил в отставку замглавы Минрегиона Экс-замминистра Сергей Верешагин может возглавить «Курорты Северного Кавказа»

Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра регионального развития Сергея Верещагина по просьбе самого чиновника. Увольнение замминистра может быть вызвано желанием премьера сделать Сергея Верещагина гендиректором компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК).

Сергей Верещагин с 2010 года руководил в Минрегионе межрегиональным управлением по Северо-Кавказскому федеральному округу. Верещагин считается «питомцем Хлопонина» – с 2006 по 2010 год он работал в администрации Красноярского края, руководил агентством приоритетных инвестиционных проектов, был министром инвестиционной политики, а затем экономики и регионального развития края, напоминает «Росбалт».

На прошлой неделе газета «Ведомости» предполагала, что Сергей Верещагин может оказаться наиболее вероятным претендентом на пост гендиректора КСК.

Сейчас обязанности гендиректора временно исполняет Алексей Садиков, который ранее работал заместителем у бывшего главы КСК Алексея Невского. Невский, как и экс-глава совета директоров КСК Ахмед Билалов, лишился поста в феврале после жесткой критики со стороны президента Владимира Путина. Сейчас Билалов и Невский вдвоем проходят по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями.

Ссылки по теме:

Следователи МВД вызывали Билалова в Москву
Для проверки сведений об отравлении бизнесмена >>>

Аллах помогает скрывать налоги Билалову

Организация паломничеств в Мекку оказалась схемой ухода от фискальных выплат >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 30.04.13

Керимов отдаст все свои активы на благотворительность. / Ливадийская база «Магарач» позволит создавать новые марки вин. / Профсоюзы Приднестровья против увеличения пенсионного возраста. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках