российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпрому» не нужен «Коммерсантъ»

«Газпром» не собирается перекупать издательский дом «Коммерсантъ» у Алишера Усманова. «Газпром не рассматривает возможность покупки этого актива в дальнейшем», – подчеркнул пресс-секретарь председателя правления «Газпрома» Сергей Куприянов, комментируя сообщения о приобретении ИД «Коммерсантъ» совладельцем холдинга «Металлоинвест», главой «Газпроминвестхолдинга» Алишером Усмановым.

При этом, Куприянов подчеркнул, что покупка ИД является личным вложением денег Алишера Усманова. «Мы знаем о покупке Алишером Усмановым издательского дома «Коммерсантъ», так как он является одним из топ-менеджеров группы «Газпром». Однако эта покупка была сделана им как личная инвестиция и не имеет отношения к его работе в структурах «Газпрома», – цитирует слова Куприянова «Интерфакс».

Ссылки по теме:

Николай Сванидзе предлагает создать «Новый коммерсант» >>>

Союз журналистов России: продажа «Коммерсанта» – зачистка перед выборами >>>

Усманов купил «Коммерсантъ» для Кремля >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 31.08.06

УЗГА – продать, СУАЛ и «Русал» – объединить, – губернатор Эдуард Россель. / В Свердловскую область с визитом приедет российский олигарх Роман Абрамович. / Президент ПМР считает возможным возобновление переговоров с Молдовой. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках