российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праймериз «Единой России» пришли меньше 10% избирателей

На праймериз «Единой России» по Краснотурьинскому избирательному округу, которые состоялись в воскресенье, 2 февраля, пришли 9,31% избирателей.

Как сообщили РИА «Новый День» в исполкоме партии, нарушений процедуры голосования не зафиксировано. Результаты голосования в пресс-службе свердловского отделения ЕР пока не раскрывают, приглашая на пресс-конференцию, которая состоится в 12 часов.

Напомним, участников было всего двое: бизнесвумен Лариса Зарамышева и мэр Ивделя с 20-летним стажем Петр Соколюк. На дебатах Зарамышева много говорила о своей семье: «Я очень горжусь, что детей поставила на ноги. Долг каждого родителя не только родить, но и дать им должное образование, постараться помочь в работе». Петр Соколюк обратился к избирателям с такими словами: «Я хотел бы вам предложить себя в качестве вашего избранника, вашего помощника, заключить с вами контракт по расчету. Вы будете меня поддерживать, а я буду хорошо работать».

Победитель праймериз будет весной участвовать в довыборах в заксо, чтобы заменить умершего в прошлом году депутата Анатолия Сухова.

Краснотурьинск, служба информации

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках