российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Брату юмориста Незлобина разрешили выходить из дома

Брату юмориста Александра Незлобина, начальнику управления культуры Полевского, смягчили меру пресечения. Сегодня областной суд рассмотрел апелляцию прокурора и разрешил Максиму Незлобину выходить из дома, чтобы самому являться по вызову следователя в суд.

Напомним, начальник управления культуры Полевского Максим Незлобин, брат юмориста Александра Незлобина, подозревается в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч.3 ст. 159 УК РФ). 3 апреля Полевской городской суд назначил Незлобину меру пресечения в виде запрета определенных действий. В частности, ему было запрещено выходить в определенные периоды времени за пределы жилого помещения, использовать средства связи и интернет, общаться с определенными лицами, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления.

Однако прокурор обжаловал постановление суда в вышестоящей инстанции. Сегодня по итогам апелляционного рассмотрения постановление Полевского городского суда было изменено. Как сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда, из прежнего решения был исключен возложенный на Незлобина запрет выхода в определенное время из жилого помещения. Теперь он обязан самостоятельно являться по вызову следователя и суда. В остальной части постановление Полевского городского суда оставлено без изменений.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках