российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 мая по улицам Екатеринбурга проедет «Трамвай Победы» (ФОТО)

Фото пресс-службы ЦВО

Впервые по Екатеринбургу будет колесить «Трамвай Победы». Об этом сообщают в пресс-службе ЦВО. Акция состоится 9 мая. В рамках мероприятия трамвайная платформа, оформленная в стиле фронтовых концертных бригад, проедет по центральным улицам города. Состав начнет свое движение в 11:00 от северного депо Екатеринбурга.

«Затем с улицы Луначарского платформа уйдет на проспект Ленина с двухминутной стоянкой на остановке «Площадь 1905 года». По ходу движения платформа проследует по улицам Куйбышева, 8 Марта, Титова, проспекту Космонавтов с разворотами на ЦПКиО им. Маяковского, площади Первой Пятилетки и станции «Вторчермет».

Завершит движение трамвайная платформа, посвященная тематике юбилейной годовщины Победы в Великой Отечественной войне около 15:30 – 16:00 в северном трамвайном депо», – передает пресс-служба ЦВО.

На импровизированной сцене платформы будут выступать артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа. Они исполнят знаменитые песни военных лет: «Смуглянка», «Белорусский вокзал», «Эх, путь-дорожка фронтовая» и прочитают стихотворения.

Екатеринбург, Владислав Тринько

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках