российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За лучший эскиз горельефа к 300-летию города мэрия заплатит 300 тысяч рублей

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский объявил конкурс на лучший эскизный проект горельефа, который будет установлен в Историческом сквере к 300-летнему юбилею города. Главный приз – 300 тысяч рублей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, прием заявок и портфолио начнется во вторник, 26 мая, и закончится в 12:00 по местному времени 15 июня. В конкурсной документации говорится, что отбор проводится «в целях укрепления позитивного имиджа города Екатеринбурга посредством создания объекта монументального искусства, отражающего вехи истории Екатеринбурга, в рамках подготовки к 300-летнему юбилею города». Принять участие могут как физические, так и юридические лица.

25 июня зарегистрированным участникам конкурса будут направлены исходные материалы, чтобы они могли начать работу над эскизами. Крайний срок предоставления эскизов на конкурс 12:00 31 июля. Затем начнется работа жюри. Победителя объявят 14 августа. Он получит премию в 300 тысяч рублей, но должен будет подписать договор об отчуждении исключительного права на результат интеллектуальной деятельности.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.20

Предприниматели поставили гроб на улице и устроили похороны бизнеса: «Если нам скажут опять терпеть, это будет перебор» (ФОТО). / Сегодня дадут горячую воду – кончился первый этап опрессовок. / В Екатеринбурге стартовал сезон ремонта дорог (КАРТА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках