российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бежавшего с места преступления похитителя шоколада сбила машина

Екатеринбургская полиция разоблачила грабителя, который пытался скрыться с места преступления, но, перебегая дорогу в неположенном месте, попал под машину.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, вчера днем медики скорой помощи сообщили в дежурную часть отдела полиции № 12 о пациенте, которого сбил автомобиль на улице 8 Марта. Прибывшие на место оперативники выяснили, что пострадавший 1985 года рождения, ранее судимый за кражу, зашел в магазин на АЗС по адресу ул. 8 Марта, 271 и открыто похитил 40 плиток шоколада различных марок. После чего он поспешил скрыться, однако, перебегая дорогу в неустановленном месте, был сбит проезжавшим мимо автомобилем ВАЗ-2109. Подозреваемого и пострадавшего в одном лице медики доставили в больницу. По предварительным данным, у него сотрясение мозга и перелом ребер.

Похищенный шоколад сотрудники полиции возвратили владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». После окончания лечения ему изберут меру пресечения.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках