российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым вице-мэром по социальной политике стала Екатерина Сибирцева

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил своим заместителем по социальной политике начальника департамента образования администрации Екатеринбурга Екатерину Сибирцеву.

В администрации уточнили, что Екатерина Сибирцева родилась 17 декабря 1972 года в Свердловске. Окончила школу № 9 Екатеринбурга, в 1994 году – физический факультет Уральского государственного университета М. Горького. В 2008 году стала директором родной школы, в 2016 – начальником департамента образования.

Напомним, ранее этот пост занимал Дмитрий Баранов. В конце июля он был уволен по собственному желанию. Исполняющим обязанности в течение нескольких недель была Елена Левина, руководитель комитета по социальной политике.

И. о. начальника департамента образования назначена Ольга Бабченко, ранее исполнявшая обязанности заместителя руководителя.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.20

Влюбленным в итальянцев разрешили приехать на Апеннины, но с условиями. / Чартерные авиакомпании сократили бесплатные нормы провоза багажа в два раза – до 10 килограммов. / Суд допросил приятеля «уктусского стрелка» из психоневрологического интерната. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках